Résultats du 12 km

Retour Résultats

 

CLT NOM PRÉNOM TEMPS CLUB SEXE DOSSARD CAT.  DIST. CLT PAR CAT
1 MENIER Hugo 00:40:35 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME M 1161 ES 12 1
2 DAYOT Cédric 00:41:22 EA PAYS DE BROCELIANDE M 1176 SE 12 1
3 BELLEC ANTHONY 00:42:48 TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER M 1009 SE 12 2
4 PROD-HOMME Antoine 00:42:56 LOUDEAC M 1189 SE 12 3
5 TRUTIN Jean-Christophe 00:43:36 LANGUEUX M 1158 SE 12 4
6 OLLIVIER Jérôme 00:44:06 TREGUIDEL M 1123 V1 12 1
7 GUINARD ROMAIN 00:45:06 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME M 1063 SE 12 5
8 CADIOU Antoine 00:46:04 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 1028 SE 12 6
9 JEGOU Morgan 00:46:12 ST BRIEUC AGGLO M 1069 SE 12 7
10 MOUESAN Hugo 00:46:14 HILLION M 1113 CA 12 1
11 MICHOT Manu 00:46:28 TEAM SOUFFLES D ESPOIR CLC M 1106 SE 12 8
12 BAUSSON Jonathan 00:46:40 ENTRE DUNES & BOUCHOTS M 1007 SE 12 9
13 GREY Sébastien 00:46:44 ENTRE DUNES & BOUCHOTS M 1191 V1 12 2
14 NAVIERE Jean philippe 00:46:52 ST RIEUL M 1116 SE 12 10
15 RUAULT Gildas 00:46:58 LAMBALLE FC M 1148 SE 12 11
16 AVRIL TEDDY 00:47:14 LA POTERIE M 1004 SE 12 12
17 ROBERT Olivier 00:47:17 SAINTE GENEVIEVE SPORTS M 1137 V1 12 3
18 CABARET Emmanuel 00:47:28 AS POMMERET M 1195 V1 12 4
19 TYRANT Olivier 00:48:13 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 1159 SE 12 13
20 HELARY Nicolas 00:48:35 M 1169 SE 12 14
21 GUERNION Valentin 00:48:49 LE FENOUILLER M 1059 JU 12 1
22 CORNILLET David 00:48:53 GARCHES M 1040 V1 12 5
23 GAUTIER Patrice 00:49:00 ST AARON M 1052 V1 12 6
24 ANDRIEUX Aymeric 00:49:06 ESCAPADE DE MALESTROIT M 1003 SE 12 15
25 FOURNEL Jean Marc 00:49:16 M 1050 SE 12 16
26 LOHEAC Nathan 00:49:45 TLA M 1095 CA 12 2
27 GESBERT Emmanuel 00:50:01 ST BRIEUC AGGLO M 1054 V1 12 7
28 HINAULT Franck 00:50:11 VC EVRON M 1181 V1 12 8
29 NOUAUX Jean 00:50:16 GUINGAMP M 1120 SE 12 17
30 GEFFROY Maël 00:50:22 PEILLAC M 1053 JU 12 2
31 BEAUCHER Fabien 00:50:44 PLOUFRAGAN M 1008 SE 12 18
32 HELARY Mickael 00:50:52 TRAILER D ARMOR M 1184 SE 12 19
33 RIVOLET Christophe 00:50:55 M 1136 SE 12 20
34 SAOUTER Christophe 00:51:11 LE FOEIL M 1168 V1 12 9
35 PURON Yohann 00:51:25 COETMIEUX M 1132 V1 12 10
36 RAULT Eric 00:51:35 TEAM DES MOULINS M 1135 V1 12 11
37 COLAS Jérémy 00:51:37 PLANGUENOUAL M 1037 SE 12 21
38 HARWOIS Christophe 00:51:48 T3TEAM M 1164 V1 12 12
39 GUERNION Nicolas 00:52:08 LE FENOUILLER M 1058 V1 12 13
40 LE BOUDER DAMIEN 00:52:12 TEAM DECATHLON TREGUEUX M 1076 SE 12 22
41 TIREL Gwenael 00:52:22 TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC M 1155 V1 12 14
42 LE PICARD Bruno 00:52:30 TRAILER D ARMOR M 1083 V1 12 15
43 ROCABOY Emmanuel 00:52:40 LANGUEUX M 1138 V2 12 1
44 DAYOT Servane 00:52:47 EA PAYS DE BROCELIANDE F 1177 SE 12 1
45 BALLOUARD Jean-Paul 00:52:49 PLERIN M 1172 V3 12 1
46 GUILLAUME Cyril 00:53:01 LA MORI TEAM M 1060 V1 12 16
47 BOUCHENNA Dalila 00:53:16 AS22 F 1016 V1 12 1
48 TREMEL Yannick 00:53:26 PORDIC M 1157 SE 12 23
49 COUTUREAU VICTOR 00:53:29 INTERSPORT CSB M 1167 SE 12 24
50 LEFEUVRE CHRISTOPHE 00:53:32 TEAM STALAVEN EURALIS M 1089 V1 12 17
51 MORVAN Gaetan 00:53:33 QUESSOY M 1112 SE 12 25
52 MENIER Daniel 00:53:40 SAINT-RENE HILLION M 1170 V2 12 2
53 HENRY Pierre 00:53:50 YFFINIAC M 1213 SE 12 26
54 GIBET Jean-Luc 00:53:59 VC EVRON M 1179 V2 12 3
55 BAUSSON Bertrand 00:54:05 ENTRE DUNES & BOUCHOTS M 1212 V2 12 4
56 ROUDAUT Bernard 00:54:06 TREGUEUX M 1144 V2 12 5
57 NICOLAS Arnaud 00:54:09 ST MALO M 1118 V1 12 18
58 GUYOMARD Mickael 00:54:11 BREIZH REDER M 1064 V1 12 19
59 LE GONIDEC Estelle 00:54:15 PLERIN F 1188 SE 12 2
60 LE GONIDEC Eric 00:54:16 PLERIN M 1187 SE 12 27
61 MARC Couppey 00:54:21 QUESSOY M 1099 V1 12 20
62 MOUESAN Matthieu 00:54:23 LANGUEUX M 1114 ES 12 2
63 LECROC Renan 00:54:26 TEAM DE L ESPOIR M 1088 V1 12 21
64 ROUAULT Fabrice 00:54:29 LEC M 1143 V1 12 22
65 MERLOT Frederic 00:54:32 NANTES M 1102 SE 12 28
66 BENECH Anthony 00:55:02 ST BRIEUC AGGLO M 1010 V1 12 23
67 LE ROUSSEAU Gabriel 00:55:11 LAMBALLE M 1085 V1 12 24
68 BAUBICHET Raymond 00:55:18 US BROCELIANDE ALH M 1006 V2 12 6
69 BOUREL Damien 00:55:30 PLAINTEL M 1019 SE 12 29
70 LE CLEC’H Fabrice 00:55:32 COETMIEUX M 1081 V1 12 25
71 BREHELIN JEROME 00:55:36 PLAINTEL AVENTURE M 1021 V1 12 26
72 DELANOE Régis 00:55:50 RENNES M 1045 SE 12 30
73 FOUQUET Frederic 00:56:04 PLOEUC SUR LIE M 1049 V1 12 27
74 BROUAZIN Didier 00:56:10 TREBRY M 1024 V2 12 7
75 BRUAND CHRISTOPHE 00:56:12 JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 1027 V1 12 28
76 ROUXEL Jerome 00:56:13 PLOUGUERNEVEL M 1210 SE 12 31
77 MARIA Jean-Noel 00:56:15 ASPHALTE 94 M 1174 V2 12 8
78 BERTHELOT Cathy 00:56:22 ST CARREUC F 1011 ES 12 1
79 BERTRAND Christophe 00:56:24 PONTIVY M 1163 SE 12 32
80 LE BRAS Thomas 00:56:26 ST BRIEUC M 1078 SE 12 33
81 CORNILLET Edouard 00:56:28 MORI TEAM M 1041 SE 12 34
82 JAGOT Camille 00:56:31 PONTIVY M 1067 SE 12 35
83 DUMONT Jerome 00:56:34 PIHEM M 1046 V1 12 29
84 ALAIN BEAUDEQUIN ALAIN 00:56:36 PATRIOTE BONNETABLE M 1000 V3 12 2
85 OIZEL Samuel 00:56:39 PLAINTEL AVENTURE M 1121 V1 12 30
86 RICHARD Fabien 00:56:43 TREGOMEUR M 1211 SE 12 36
87 ROSE Amélie 00:56:48 L ULTRA MARIN F 1141 SE 12 3
88 LE BARS Julien 00:56:52 LES CALOTS DU GOUET M 1074 SE 12 37
89 LE BRETON Ronan 00:56:53 UZEL M 1190 V1 12 31
90 ESNAULT Stéphane 00:57:45 CUG ATHLE M 1048 V2 12 9
91 DUPONT Guillaume 00:57:47 PLANGUENOUAL M 1147 SE 12 38
92 MORIN Marc 00:57:50 LES CALOTS DU GOUET M 1109 SE 12 39
93 LE CORGUILLE Mathieu 00:57:53 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS M 1082 CA 12 3
94 LE SAGE Gilles 00:58:03 COETMIEUX M 1173 V2 12 10
95 CRAMBERT Anthony 00:58:08 US BROCELIANDE ALH M 1044 SE 12 40
96 COATRIEUX Didier 00:58:19 AHB PLOUGUERNEVEL M 1178 V2 12 11
97 ROUTIER Michel 00:58:36 LEC M 1145 V1 12 32
98 LE CHEVERE Landry 00:58:38 LANDEHEN ENDURANCE CLUB M 1080 SE 12 41
99 HENRY Sebastien 00:58:39 HILLION M 1066 SE 12 42
100 MORIN NICOLAS 00:59:02 TEAM STALAVEN EURALIS M 1110 SE 12 43
101 COLLET Marie 00:59:05 HILLION F 1038 SE 12 4
102 LECORCHE Michel 00:59:09 CCRENNAIS/LAMBALLE M 1087 V2 12 12
103 SIMON KEVIN 00:59:28 TRAIL DU VIEUX BOURG M 1151 SE 12 44
104 OLLIVIER Yannick 00:59:55 UN SOUFFLE POUR LA MUCO M 1124 V1 12 33
105 THOMAS Gilles 01:00:00 TEAM HDB M 1205 V2 12 13
106 BEAUREPAIRE Jacques 01:00:06 TEAM HDB M 1206 V1 12 34
107 BOCHER Fabienne 01:00:10 TEAM BERCI COTES D ARMOR F 1013 V1 12 2
108 THOMAS Jean-Marie 01:00:15 ENTRE DUNES & BOUCHOTS M 1192 SE 12 45
109 LE BARS André 01:00:18 LA PLAINE SUR MER M 1165 V2 12 14
110 RONXIN Marie 01:00:24 LANDEHEN ENDURANCE CLUB F 1140 SE 12 5
111 GICQUEL Ronan 01:00:44 PLESSALA M 1055 SE 12 46
112 BRION Philippe 01:00:54 ETABLES SUR MER M 1023 V3 12 3
113 COZLER Magalie 01:01:14 LES CHEMINS DE TRAVERSE F 1043 SE 12 6
114 NAVIERE Nicolas 01:01:18 LA MEAUGON M 1117 SE 12 47
115 JOSSE Hervé 01:01:22 JOGGING PAYS DE LAMBALLE M 1070 V1 12 35
116 MARTIN Florian 01:01:25 M 1193 CA 12 4
117 MARTIN Jerome 01:01:28 M 1194 V1 12 36
118 MORANCAY CHRISTOPHER 01:01:32 LANGUEUX M 1107 SE 12 48
119 MORIN Vincent 01:01:48 HILLION M 1111 JU 12 3
120 ROUAULT Delphine 01:01:52 F 1142 V1 12 3
121 BANDEIRA Yao 01:02:10 AFRICA22SPORTS M 1005 SE 12 49
122 GUILLOU Ludivine 01:02:16 TREGUEUX F 1061 SE 12 7
123 MOREAU GWENDAL 01:02:45 ST BRIEUC M 1108 V1 12 37
124 OMNES Nicolas 01:02:48 LA VAILLANTE M 1175 SE 12 50
125 GADZINOWSKI JENNIFER 01:02:49 LE FOEIL F 1051 SE 12 8
126 RODRIGUES José 01:03:09 PLEDRAN M 1139 V2 12 15
127 ALNO Emile 01:03:13 CA TROTTE A LA MOTTE M 1001 V3 12 4
128 LEGEAI David 01:03:29 LA MEAUGON M 1090 SE 12 51
129 LE PODER AUTAIN Gwenaël 01:03:36 ST GLEN M 1084 V1 12 38
130 LE BOZEC Christelle 01:03:39 UACA F 1077 SE 12 9
131 TERRIEN ALIZEE 01:03:41 PLEDRAN F 1153 SE 12 10
132 LE BRIS YOANN 01:04:20 POMMERET M 1079 V1 12 39
133 CONNAN Yan 01:04:25 LA VAILLANTE M 1039 V1 12 40
134 LE BARON STEPHANE 01:04:30 TEAM STALAVEN EURALIS M 1073 V1 12 41
135 LE BINIGUER Audrey 01:04:32 TREGUEUX F 1075 SE 12 11
136 GOURGAND Daniel 01:04:35 TEAM HDB M 1209 V1 12 42
137 RAULET Alain 01:04:42 ST GILLES DU MENE M 1133 V2 12 16
138 SALMON Anne 01:04:49 PLOUAGAT F 1182 ES 12 2
139 BEUREL Kevin 01:04:52 AS POMMERET M 1185 SE 12 52
140 BROUAZIN Veronique 01:04:55 PENGUILLY F 1026 V2 12 1
141 LE TALLEC Claude 01:05:00 TRAILER D ARMOR M 1197 V2 12 17
142 MICHALLET Gregory 01:05:01 YFFINIAC M 1104 SE 12 53
143 NICOL Agathe 01:05:04 BINIC F 1162 CA 12 1
144 BROUAZIN Martine 01:05:09 TREBRY F 1025 V2 12 2
145 CAMUS Kristell 01:05:15 ENTRE DUNES ET BOUCHOTS F 1030 SE 12 12
146 CORBIN Hervé 01:05:17 M 1201 V2 12 18
147 TARDIVEL Christelle 01:05:41 L HERMITAGE LORGE F 1152 V1 12 4
148 LECOURT Céline 01:05:45 JOGGING PAYS DE LAMBALLE F 1180 SE 12 13
149 MAUDET OLIVIER 01:05:55 EA PAYS DE BROCELIANDE M 1101 V1 12 43
150 CORBIN Bernard 01:06:12 TEAM HDB M 1171 V2 12 19
151 BOUCZO FRANCOIS 01:06:24 PLAINTEL M 1017 V2 12 20
152 LAFFICHER Caroline 01:06:50 HILLION F 1198 ES 12 3
153 NOEL GAEL 01:07:00 TEAM STALAVEN EURALIS M 1119 V1 12 44
154 BRANELLEC OPHELIE 01:07:04 TEAM STALAVEN EURALIS F 1020 SE 12 14
155 LANTRIN Sarah 01:07:23 LAMBALLE F 1072 CA 12 2
156 BOURDONNAIS Michel 01:07:25 INDIVIDUEL TREMUSON M 1018 V4 12 1
157 MARQUER Marcel 01:07:39 AS 22 M 1100 V4 12 2
158 ROUXEL Gaelle 01:08:10 ST PIERRE DE PLESGUEN F 1047 SE 12 15
159 PEUCH Maud 01:08:22 ST ALBAN F 1129 SE 12 16
160 GUINARD Joelle 01:08:39 MORIEUX F 1062 V2 12 3
161 JEGONDAY Nancy 01:08:45 LA POTERIE F 1068 SE 12 17
162 THOMAS YVES 01:08:54 TREVE M 1154 V3 12 5
163 TRUQUET Aurélie 01:09:11 YFFINIAC F 1186 SE 12 18
164 MAHE Michel 01:09:20 TEAM BERCI COTES  D ARMOR M 1098 V3 12 6
165 BOISHARDY Stéphanie 01:09:23 PLEDRAN F 1014 SE 12 19
166 PERSON Nicolas 01:09:33 ST ALBAN M 1127 SE 12 54
167 LEVEQUE Céline 01:09:47 ENTRE DUNES & BOUCHOTS F 1196 V1 12 5
168 ROUTIER Rose-Anne 01:09:49 TEAM HDB F 1204 V1 12 6
169 SAVIDAN Corentine 01:09:52 PAIMPOL F 1149 SE 12 20
170 CAMARD Karine 01:09:53 TEAM HDB F 1183 V1 12 7
171 BOSCHAT Ludovic 01:09:55 ST BRIEUC AGGLO M 1015 V1 12 45
172 CHAPELAIN Pierre 01:10:12 POMMERET M 1200 V4 12 3
173 MOY Laurent 01:10:27 PORDIC M 1115 V1 12 46
174 BRIEND Eric 01:10:38 YFFINIAC M 1022 V1 12 47
175 LETACONNOUX Arnaud 01:10:48 PLEDRAN M 1093 SE 12 55
176 LETACONNOUX Sophie 01:11:26 PLEDRAN F 1094 SE 12 21
177 PERRO Fabienne 01:11:32 LANDEHEN ENDURANCE CLUB F 1126 SE 12 22
178 VIALETTE EMMANUEL 01:12:20 TREGUEUX LANGUEUX ATHLETISME M 1160 V1 12 48
179 GUERNION Marine 01:12:37 HILLION F 1057 SE 12 23
180 CHEVESTRIER-LEFEUVRE Valentin 01:13:40 LYON 5EME ARRONDISSEMENT M 1034 ES 12 3
181 CARDINAL CATHY 01:14:40 LANDEHEN ENDURANCE CLUB F 1031 V1 12 8
182 GUEGAIN Caroline 01:15:34 ST BRIEUC AGGLO F 1056 SE 12 24
183 PERSON Pascal 01:15:58 PLAINTEL M 1128 V1 12 49
184 COZIC AURELIE 01:16:22 YFFINIAC F 1042 SE 12 25
185 MICHALLET Maryline 01:16:43 YFFINIAC F 1105 V1 12 9
186 LAFFICHER Sophie 01:17:11 HILLION F 1199 SE 12 26
187 BAGOT Nathalie 01:18:23 PLEDRAN F 1203 V1 12 10
188 PECHEU Gérald 01:18:25 PLEDRAN M 1202 V1 12 50
189 DRAPIER Sophie 01:19:25 QUINTIN F 1166 ES 12 4
190 CHALLET Véronique 01:20:26 PLAINTEL F 1033 V2 12 4
191 BONNARDEAU Caroline 01:20:46 LA HARMOYE F 1208 SE 12 27
192 BONNARDEAU Aurélien 01:20:48 PLAINTEL AVENTURE M 1207 SE 12 56
193 BERTHELOT Thierry 01:21:04 LANGUEUX M 1012 V1 12 51
194 PAVIOT Jean-Michel 01:21:35 LA CHAPELLE THOUARAULT M 1125 V1 12 52
195 ANDRIANJANAKA Véronique 01:24:10 VOISINS LE BRETONNEUX F 1002 V2 12 5
196 CHUM Servane 01:25:09 PLOEUC SUR LIE F 1036 SE 12 28