Classement Nom Prénom Sexe Club Catégorie Temps
1 GUILLO LUDO M T3TEAM SE 01:36:50.73
2 DERRIENNIC MORGAD M TEAM INTERSPORT PAIMPOL- LANNION SE 01:38:08.90
3 CLAIRIS JéROME M DIJON SINGLETRACK V1 01:40:25.71
4 LE CLEZIO WILFRIED M ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC V1 01:41:42.90
5 STEPHAN REGIS M UA LANGUEUX SE 01:42:31.93
6 PEPIN JEAN-CHRISTOPHE M V1 01:43:06.25
7 LE GONIDEC Laurent M TEAM BERCI COTES D’ARMOR SE 01:43:27.05
8 LE BRAS PATRICE M T3TEAM SE 01:44:02.96
9 FRAVAL Cédric M V1 01:46:03.39
10 RICHARD JOEL M TEAM HDB SE 01:46:14.09
11 LE TEXIER GUENAEL M TEAM DE L’ESPOIR V1 01:46:34.75
12 PELLEAU LUDOVIC M TEAM HENAFF SE 01:48:23.81
13 BOURGET Olivier M broceliande aventure SE 01:49:06.05
14 LEMASSON BAUDOUIN M V1 01:49:21.24
15 DROAL RONAN M SE 01:49:26.17
16 DEPAGNE Olivier M Entre Dunes et Bouchot SE 01:49:30.40
17 LORANT PATRICE M TRAIL GUERLéDAN V1 01:49:40.89
18 MALEGEANT Gildas M PLOEREN ENDURANCE V1 01:49:43.49
19 FELIN MA?L M RANCE JOGGING SE 01:50:48.87
20 TEFFO David M team teffo SE 01:51:07.01
21 PETRA MICHEL M AS TUB V1 01:54:12.06
22 BRAU Kris M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS SE 01:54:27.89
23 BEAUDOT Olivier M V1 01:55:32.35
24 DURAND GILDAS M LIDL AVENTURE V1 01:55:40.62
25 REBILLARD LIONEL M V1 01:56:11.71
26 GEORGES Vivien M SE 01:56:25.18
27 GRUDE Laurent M courrir a matignon V2 01:56:34.60
28 CARUEL LAURENT M V1 01:57:10.07
29 FLOCH S?BASTIEN M ECUM CLÉDER SE 01:57:26.92
30 TROADEC DAVID M TEAM HéNAFF SE 01:57:39.14
31 GELIN Christian M macadam ploufragan V2 01:57:48.20
32 BASSET JOHAN M SE 01:58:09.76
33 VIOLI FRANCOIS M TEAM HDB SE 01:58:12.30
34 BARBIER MICKAEL M TRIEUX AVENTURE SE 01:58:36.81
35 PERSONNIC Joel M courrir a matignon V2 01:58:45.00
36 BADOUARD OLIVIER M TRAIL DES LACS V1 01:58:46.45
37 CHAILLOUX Pascal M V2 02:00:12.95
38 ROCABOY DENIS M V1 02:00:21.44
39 FAIRIER Stéphane M V1 02:00:26.37
40 PIQUET Pierre M ASAEC GUER SE 02:00:33.48
41 DEMOY VINCENT M PLAINTEL AVENTURE SE 02:00:39.72
42 GAILLARD MICHEL M ESPRIT TRAIL 22 V1 02:00:41.36
43 GUYOT VINCENT M AC HAUTE VILAINE SE 02:00:57.80
44 PIESSET SEVERINE F INTERSPORT LANGUEUX/GUINGAMP SE 02:01:18.81
45 JEGOUIC Antony M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS V1 02:01:48.03
46 LE FEUVRE Christophe M SE 02:02:31.60
47 L’ALLINEC YANNICK M V2 02:02:41.73
48 LOISEAU LOIC M US LIFFRE V2 02:03:59.96
49 DOLLÉ S?BASTIEN M SE 02:05:00.54
50 QUERE OLIVIER M SE 02:06:02.98
51 LE CORGUILLE PASCAL M SAINT-JULIEN V2 02:06:16.07
52 AUDO Emeric M courrir a matignon SE 02:06:38.11
53 CHANTOISEL DAVID M NON LICENCIé SE 02:07:22.53
54 GAUDIN Yannick M T3TEAM V1 02:07:23.59
55 LE MEUR Bernard M courrir a matignon V3 02:07:41.25
56 ASSERE OLIVIER M AMICALE DES EMPLOYéES MUNICIPAUX SAINT BRIEUC V1 02:09:02.91
57 GERBERT-GAILLARD LAURE F UACA SAINT BRIEUC V1 02:09:15.53
58 RIO JEAN CHARLES M TEAM TSA V1 02:09:23.72
59 CARUEL PIERRE M SE 02:09:59.26
60 OBERT Ralph M V3 02:10:34.32
61 THOMAS Yohan M SE 02:10:43.35
62 HINAULT François M V2 02:12:36.73
63 GIRARDEAU AMéLIE F SE 02:13:15.47
64 BOGUELET Regis M amical val de somme V2 02:13:38.83
65 COATRIEUX DIDIER M AHB PLOUGUERNEVEL V2 02:14:03.44
66 BRIEND GUILLAUME M COËTMIEUX SE 02:14:40.19
67 ROUXEL DELPHINE F UACA SAINT-BRIEUC V1 02:14:58.43
68 LECORCHE Michel M CC RENNAIS V2 02:15:12.02
69 MALEGEANT Gwénaëlle F PLOEREN ENDURANCE V1 02:16:33.54
70 RODEAU Nicolas M 182112 V2 02:17:30.61
71 BOURDONNAIS HENRI M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS V2 02:17:58.72
72 DELANOE ERWAN M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS V1 02:17:59.22
73 TOULLEC ROLAND M TRéGUEUX SE 02:20:24.56
74 BREHELIN J?R?ME M PLAINTEL AVENTURE SE 02:21:01.13
75 MOIZAN CHRISTOPHE M V1 02:21:25.64
76 SAUVE Stéphane M T3TEAM V1 02:21:36.12
77 BOUGEARD CLAUDE M V2 02:22:33.17
78 COUSIN ARNAUD M MEGA CLUB SE 02:23:37.47
79 JOLY ERWAN M TEAM WCR V1 02:23:54.38
80 PEDRON Pascal M ASSOCIATION LA VAILLANTE SAINT BRIEUC V1 02:24:58.37
81 NORMAND SERGE M V2 02:24:58.75
82 DANIEL Jean-Michel M Andel AG V1 02:25:46.05
83 JAFFRY DAVID M TEAM WCR SE 02:27:29.63
84 ANDRE JEAN-LUC M V2 02:27:44.20
85 POULIQUEN Yvan M MILIZAC V1 02:28:58.65
86 LE BLAY GA?TAN M SE 02:29:41.95
87 URBAN Hervé M V1 02:29:42.19
88 GROGNEUF PATRICIA F 22057 V1 02:31:08.31
89 FLAGEUL CAROLINE F LE PENTHIEVRE ATHLETISME V1 02:31:08.56
90 VAUTHIER PHILIPPE M PENTHIEVRE ATHLÉTISME V1 02:31:49.40
91 SOHIER THIERRY M COTE PENTHIEVRE ATHLE V2 02:32:22.09
92 REMINGOL Fabrice M T3TEAM V1 02:33:15.03
93 LEVEQUE CELINE F ENTRE DUNES ET BOUCHOTS V1 02:35:09.43
94 MISCHLER PASCAL M YANOO V1 02:35:49.21
95 LARDOUX GUILLAUME M PLANCOëT V1 02:38:37.14
96 LE COCGUEN SEBASTIEN M T3TEAM V1 02:39:40.57
97 LEROY CHRISTELLE F RANCE JOGGING V1 02:39:42.44
98 VAULAY JEAN-LUC M UACA V1 02:40:11.51
99 STEPHAN GURVAN M SE 02:49:09.08